Главная Форум республики
Регистрация

Вход

Приветствую Вас Шпион | RSSТяпница!, 17.05.2024, 14:37
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Республики » Флудилка » Юмор » ДЕНЬ СМЕХА (1-апрельские шутки и розыгрыши)
ДЕНЬ СМЕХА
Юлий_ЦезарьДата: Воскресенье, 22.03.2009, 14:38 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: offline
До 1-го еще неделя осталась, но я уже сейчас предлагаю готовиться к празднику
 
arezДата: Понедельник, 23.03.2009, 22:40 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Ак47
Сообщений: 92
Репутация: 50
Статус: offline
Я первого апреля активирую у себя на работе программу DeviceLock. Вот смешно то будет. )

skype: arez1978
icq: 147042267
 
_ВИРУС_Дата: Среда, 25.03.2009, 00:38 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





а че за программка???можно поподробнее???
 
arezДата: Среда, 25.03.2009, 08:10 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Ак47
Сообщений: 92
Репутация: 50
Статус: offline
Quote (_ВИРУС_)
а че за программка???можно поподробнее???

DeviceLock - средство контроля доступа к USB, FireWire, дисководам, CD-ROM'ам и другим устройствам


skype: arez1978
icq: 147042267
 
Юлий_ЦезарьДата: Воскресенье, 29.03.2009, 19:27 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: offline
Quote (Юлий_Цезарь)
рад бы продать излишки винограда, подарить не могу, на мели я

...
Не прошло и полгода...
Виноград прокис, могу предложить уксус подешевке biggrin biggrin
 
arezДата: Воскресенье, 29.03.2009, 20:01 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Ак47
Сообщений: 92
Репутация: 50
Статус: offline
The First DJ Battle In The World | Самая первая битва диджеев в мире



skype: arez1978
icq: 147042267
 
arezДата: Воскресенье, 29.03.2009, 20:04 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Ак47
Сообщений: 92
Репутация: 50
Статус: offline
Сволочной гороскоп

Овен
Импульсивная Сволочь. Этим всё сказано. Сразу после содеянного либо просит прощения — шумно, с посыпанием головы пеплом и прочими театральными эффектами (чтобы назавтра опять приняться за старое); либо НЕ просит — «гордость не позволяет».
Отмазки: «Нашло что-то», «Бес попутал» и пр.

Телец
Расчётливая Сволочь. Полная противоположность Овну. Можно не спрашивать: «Ты соображаешь, что делаешь?» Ещё как соображает. Заранее рассчитал, куда ударить, чтобы было побольнее.
Отмазки: «Ты это заслужил».

Близнецы
Легкомысленная Сволочь. Зачастую просто не понимает, что ведёт себя как сволочь (полторы извилины к анализу своих действий как-то не располагают). О сделанной пакости забывает через 5 минут.
Отмазки: «Ты что, обиделся? ПОЧЕМУ?»

Рак
Вся-Из-Себя-Разнесчастная Сволочь. Это вы — сволочь, а он — невинная жертва. И так будет всегда, даже если гадостей на его счету вдесятеро больше, чем на вашем. Более того — он позаботится, чтобы весь мир узнал о том, как вы с ним, бедненьким, скверно обходитесь.
Отмазки: «Ты меня вынудил!»

Лев
Самовлюблённая Сволочь. Он велик, прочие — мусор под ногами. Из этого положения проистекают все его паскудства.
Отмазки: «Мне так захотелось» — максимум.

Дева
Злопамятная Сволочь. Где-то когда-то вы перешли ей дорогу (или просто неудачно высказались на её счёт) — получайте. Все эти годы она просто ждала удобного случая.
Отмазки: либо глухая несознанка — «Я?! Да как ты мог подумать!», либо торжествующее «А вот помнишь...»

Весы
Трусливая Сволочь. Вообще, 1-е место в рейтинге сволочей. Подлое, безнравственноещество. Здесь солгал, тут оклеветал, там предал — образ жизни такой. И всё из-за трусости.
Отмазки: никаких. Нашакалил и спрятался.

Скорпион
Принципиальная Сволочь. Принципы могут быть любыми, не в них суть. С точки зрения его громоздкого и неудобопонимаем мировоззрения, вы нарушили какой-то запрет и должны быть наказаны. Себя он считает орудием Справедливости (с большой буквы, да).
Отмазки: никаких. И высокомерно вздёрнутый подбородок.

Стрелец
Скандальная Сволочь. Хам трамвайный. Баба базарная. Получает удовольствие от конфликтов как таковых.
Отмазки: бессмысленный текст, обильно сдобренный матом — на повышенных тонах.

Козерог
Ограниченная Сволочь. Безразличие Тельца + эгоизм Льва + его личная, неповторимая тупость. Ещё жадность — в качестве приправы.
Отмазки: «Так вышло».

Водолей
Циничная Сволочь. Почётное 2-е место. Сделает гадость только для того, чтобы посмеяться над вашими страданиями. У него врождённый порок сердца — то бишь его (сердца) отсутствие.
Отмазки: «Ха-ха».

Рыбы
Равнодушная Сволочь. Услышав крик «Помогите!», захлопывает форточку и поплотнее кутается в одеяло. Не придёт к вам в больницу, где вы доживаете на уколах последние дни. И прочее в том же духе.
Отмазки: «Каждый сам за себя, извини».


skype: arez1978
icq: 147042267


Сообщение отредактировал arez - Воскресенье, 29.03.2009, 20:06
 
Форум Республики » Флудилка » Юмор » ДЕНЬ СМЕХА (1-апрельские шутки и розыгрыши)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024